

Ohrstecker Silber rhodiniert Lebensbaum Ø10 mm
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit filigranem Lebensbaum-Motiv. Symbolisch für Wachstum und Harmonie, verleihen diese dezenten Schmuckstücke jedem Outfit einen natürlichen und zeitlosen Charme. Perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 582833 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Oberfläche | poliert |
$11.78
Original: $33.67
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Lebensbaum Ø10 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit filigranem Lebensbaum-Motiv. Symbolisch für Wachstum und Harmonie, verleihen diese dezenten Schmuckstücke jedem Outfit einen natürlichen und zeitlosen Charme. Perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 582833 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Oberfläche | poliert |





















