


Collier Silber Amethyst rosé vergoldet 42-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber in Roségoldoptik mit facettiertem Amethyst in ovaler Form. Das zarte Design verleiht jedem Outfit einen edlen, femininen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den tägliche Look. Länge ca. 45 cm.
| Bestellnummer | 593872 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$60.56
Original: $173.02
-65%Collier Silber Amethyst rosé vergoldet 42-45 cm verstellbar—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber in Roségoldoptik mit facettiertem Amethyst in ovaler Form. Das zarte Design verleiht jedem Outfit einen edlen, femininen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den tägliche Look. Länge ca. 45 cm.
| Bestellnummer | 593872 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |



