


Fingerring Silber Amethyst rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber mit rosé Vergoldung, verziert mit einem facettierten Amethyst in Ovalform. Das Schmuckstück vereint edles Design und zarten Glanz und ist ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloser Blickfang für Ihre Hand.
| Bestellnummer | 593888 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $39.83
Original: $113.80
-65%Fingerring Silber Amethyst rosé vergoldet—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber mit rosé Vergoldung, verziert mit einem facettierten Amethyst in Ovalform. Das Schmuckstück vereint edles Design und zarten Glanz und ist ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloser Blickfang für Ihre Hand.
| Bestellnummer | 593888 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |



