
Creolen 585/14 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem 585er Gelbgold. Zeitloses Design, das jeden Look perfekt ergänzt – ob im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Leicht zu tragen und langlebig, ein Must-have für stilbewusste Frauen. Ein Schmuckstück mit Glanz und edler Ausstrahlung.
| Bestellnummer | 142712 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Creolen 585/14 K Gelbgold—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem 585er Gelbgold. Zeitloses Design, das jeden Look perfekt ergänzt – ob im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Leicht zu tragen und langlebig, ein Must-have für stilbewusste Frauen. Ein Schmuckstück mit Glanz und edler Ausstrahlung.
| Bestellnummer | 142712 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |

















