

Creolen Stahl 40 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Klassische Damen-Creolen aus hochwertigem Edelstahl, die zeitlosen Chic und Eleganz vereinen. Diese glänzenden Ohrschmuckstücke sind angenehm zu tragen, allergikerfreundlich und vielseitig kombinierbar – perfekt für jeden Anlass und jeden Look.
| Bestellnummer | 347474 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 40 mm |
| Breite | 28 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$27.87
Creolen Stahl 40 mm—
$27.87
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Klassische Damen-Creolen aus hochwertigem Edelstahl, die zeitlosen Chic und Eleganz vereinen. Diese glänzenden Ohrschmuckstücke sind angenehm zu tragen, allergikerfreundlich und vielseitig kombinierbar – perfekt für jeden Anlass und jeden Look.
| Bestellnummer | 347474 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 40 mm |
| Breite | 28 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
















