


Creolen Silber gelb vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen in Silber, die jedem Outfit einen modernen und stilvollen Akzent verleihen. Die leicht verdrehten Ringe sind ein echter Blickfang und passen perfekt zu casual sowie festlichen Anlässen. Leicht, angenehm zu tragen und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 612291 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 35 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
$40.24
Original: $114.96
-65%Creolen Silber gelb vergoldet—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen in Silber, die jedem Outfit einen modernen und stilvollen Akzent verleihen. Die leicht verdrehten Ringe sind ein echter Blickfang und passen perfekt zu casual sowie festlichen Anlässen. Leicht, angenehm zu tragen und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 612291 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 35 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | poliert |





















