


Creolen Silber Marienkäfer
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
Zauberhafte Creolen aus hochwertigem Silber, liebevoll verziert mit kleinen, bunt lackierten Marienkäfern. Ein perfektes Accessoire für Mädchen, das verspielten Charme und kindliche Freude verbindet. Leicht zu tragen und ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 347679 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Creolen Silber Marienkäfer—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
Zauberhafte Creolen aus hochwertigem Silber, liebevoll verziert mit kleinen, bunt lackierten Marienkäfern. Ein perfektes Accessoire für Mädchen, das verspielten Charme und kindliche Freude verbindet. Leicht zu tragen und ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 347679 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | poliert |



















