

Partnerring Edelstahl
- Bestseller
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit matter, strukturierter Oberfläche. Der robuste Ring verbindet stilvolles Design mit Alltagstauglichkeit und symbolisiert Ihre Verbundenheit. Perfekt für Paare, die Wert auf dezenten Schmuck legen.
| Bestellnummer | 306695 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Grösse wählen
Ab $44.71
Original: $127.73
-65%Partnerring Edelstahl—
$127.73
$44.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit matter, strukturierter Oberfläche. Der robuste Ring verbindet stilvolles Design mit Alltagstauglichkeit und symbolisiert Ihre Verbundenheit. Perfekt für Paare, die Wert auf dezenten Schmuck legen.
| Bestellnummer | 306695 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt |



















