


Creolen Silber Zirkonia 14 Steine rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das hochwertige Design verleiht Ihnen zeitlose Schönheit und sorgt für glamouröse Akzente. Ideal für jeden Anlass, von Alltag bis festlich. Ein stilvolles Schmuckstück für Ihre Sammlung.
| Bestellnummer | 602931 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
$80.12
Creolen Silber Zirkonia 14 Steine rosé vergoldet—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das hochwertige Design verleiht Ihnen zeitlose Schönheit und sorgt für glamouröse Akzente. Ideal für jeden Anlass, von Alltag bis festlich. Ein stilvolles Schmuckstück für Ihre Sammlung.
| Bestellnummer | 602931 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |














