


Creolen Silber Zirkonia 32 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 32 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die moderne, geschwungene Form verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 604745 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 32 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Oberfläche | poliert |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 32 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die moderne, geschwungene Form verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 604745 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 32 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Oberfläche | poliert |














