



Creolen Silber Zirkonia gelb vergoldet Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus Silber mit zarten Herzanhängern, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein romantisches Accessoire, das jedem Outfit einen charmanten Glanz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – stilvoll und zeitlos.
| Bestellnummer | 603668 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 9 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $103.34
-65%$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus Silber mit zarten Herzanhängern, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein romantisches Accessoire, das jedem Outfit einen charmanten Glanz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – stilvoll und zeitlos.
| Bestellnummer | 603668 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Creolendurchmesser | 9 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |














