


Creolen Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese Ohrringe verleihen jedem Outfit einen edlen Glanz und sind ein perfektes Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlos, stilvoll und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 608313 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
Original: $97.54
-65%$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese Ohrringe verleihen jedem Outfit einen edlen Glanz und sind ein perfektes Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlos, stilvoll und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 608313 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |














