


Creolen Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus glänzendem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das dreireihige Design mit unterschiedlichen Strukturen sorgt für einen modernen Look und setzt stilvolle Akzente bei jedem Outfit. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 608370 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Oberfläche | poliert |
Original: $173.02
-65%$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus glänzendem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das dreireihige Design mit unterschiedlichen Strukturen sorgt für einen modernen Look und setzt stilvolle Akzente bei jedem Outfit. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 608370 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Oberfläche | poliert |














