


Creolen Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese zeitlosen Ohrringe verleihen jedem Outfit einen edlen Glanz und sind perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht, bequem und stilvoll – das ideale Schmuckstück für Frauen mit Geschmack.
| Bestellnummer | 609276 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Oberfläche | poliert |
$143.99
Creolen Silber Zirkonia rhodiniert—
$143.99
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese zeitlosen Ohrringe verleihen jedem Outfit einen edlen Glanz und sind perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht, bequem und stilvoll – das ideale Schmuckstück für Frauen mit Geschmack.
| Bestellnummer | 609276 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Oberfläche | poliert |














