


Creolen Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für modebewusste Frauen.
| Bestellnummer | 612637 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Oberfläche | poliert |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für modebewusste Frauen.
| Bestellnummer | 612637 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Oberfläche | poliert |














