


Fingerring 585/14 K Rotgold Rhodolith, Diamant 0.09 ct, 32 Steine, Brillantschliff, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 32 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585er Rotgold, verziert mit einem funkelnden Rhodolith in quadratischem Schliff. Feine Diamanten auf dem Ringband und um den Edelstein setzen brillante Akzente. Ein zeitloser Schmuckklassiker für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 592301 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Rhodolith Diamant 0.09 ct, 32 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $357.64
Original: $1,021.83
-65%Fingerring 585/14 K Rotgold Rhodolith, Diamant 0.09 ct, 32 Steine, Brillantschliff, w-si—
$1,021.83
$357.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 32 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585er Rotgold, verziert mit einem funkelnden Rhodolith in quadratischem Schliff. Feine Diamanten auf dem Ringband und um den Edelstein setzen brillante Akzente. Ein zeitloser Schmuckklassiker für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 592301 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Rhodolith Diamant 0.09 ct, 32 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
















