


Fingerring 585/14 K Rotgold Zirkonia Ø5.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 585er Rotgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia in Krappenfassung. Dieser zeitlose Klassiker vereint schlichte Eleganz mit hochwertiger Verarbeitung und ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Ein echtes Must-have für Ihr Schmuckkästchen!
| Bestellnummer | 597464 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $161.75
Original: $462.15
-65%Fingerring 585/14 K Rotgold Zirkonia Ø5.5 mm—
$462.15
$161.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 585er Rotgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia in Krappenfassung. Dieser zeitlose Klassiker vereint schlichte Eleganz mit hochwertiger Verarbeitung und ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Ein echtes Must-have für Ihr Schmuckkästchen!
| Bestellnummer | 597464 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
















