

Fingerring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold. Die drei verschlungenen Ringe symbolisieren Harmonie und Verbundenheit. Hochwertige Verarbeitung und edles Design machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Schmuckstück voller Charme und Stil.
| Bestellnummer | 584201 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.9 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $2,949.38
-65%$2,949.38
$1,032.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold. Die drei verschlungenen Ringe symbolisieren Harmonie und Verbundenheit. Hochwertige Verarbeitung und edles Design machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Schmuckstück voller Charme und Stil.
| Bestellnummer | 584201 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.9 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |



















