
Fingerring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.14 ct, 28 Steine, Brillantschliff, w-si
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 28 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelb- und Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit überkreuzten Bändern ist zeitlos und vielseitig, ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein edles Schmuckstück, das Luxus und Stil perfekt vereint.
| Bestellnummer | 583603 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.14 ct, 28 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.7 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $2,717.15
-65%$2,717.15
$951.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 28 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelb- und Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit überkreuzten Bändern ist zeitlos und vielseitig, ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein edles Schmuckstück, das Luxus und Stil perfekt vereint.
| Bestellnummer | 583603 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.14 ct, 28 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.7 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |



















