

Fingerring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamanten 0.13 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 750er Gelb- und Weißgold. Das filigrane Design kombiniert geschwungene Golddrähte mit funkelnden Diamanten, die dem Ring eine edle Note verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein zeitlos schönes Schmuckstück.
| Bestellnummer | 606094 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.13 ct, w-si |
| Ringbreite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $930.68
Original: $2,659.09
-65%Fingerring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamanten 0.13 ct, w-si—
$2,659.09
$930.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 750er Gelb- und Weißgold. Das filigrane Design kombiniert geschwungene Golddrähte mit funkelnden Diamanten, die dem Ring eine edle Note verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein zeitlos schönes Schmuckstück.
| Bestellnummer | 606094 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.13 ct, w-si |
| Ringbreite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |





