

Fingerring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamanten 0.16 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelb- und Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das harmonische Design verbindet edles Gold mit strahlendem Glanz und sorgt für zeitlose Schönheit an Ihrem Finger. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 606091 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.16 ct, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $2,775.21
Fingerring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamanten 0.16 ct, w-si—
$2,775.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelb- und Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das harmonische Design verbindet edles Gold mit strahlendem Glanz und sorgt für zeitlose Schönheit an Ihrem Finger. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 606091 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.16 ct, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |





