


Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.22 ct, 9 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design setzt ein stilvolles Highlight und eignet sich perfekt als zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung trifft auf luxuriösen Glanz – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 612098 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.22 ct, 9 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,323.74
-65%$1,323.74
$463.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design setzt ein stilvolles Highlight und eignet sich perfekt als zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung trifft auf luxuriösen Glanz – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 612098 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.22 ct, 9 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |



















