


Klappcreolen 750/18 K Gelbgold, 750/18K Weißgold, 750/18 K Rotgold Diamanten 0.09 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen-Klappcreolen aus 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold. Die harmonische Kombination der Goldfarben wird durch funkelnde Diamanten stilvoll ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag, das Eleganz und Raffinesse ausstrahlt.
| Bestellnummer | 612112 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.09 ct, w-si |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen-Klappcreolen aus 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold. Die harmonische Kombination der Goldfarben wird durch funkelnde Diamanten stilvoll ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag, das Eleganz und Raffinesse ausstrahlt.
| Bestellnummer | 612112 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.09 ct, w-si |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |



















