

Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.02 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design kombiniert glänzendes Gelbgold mit weißgoldveredelten Partien, die mit kleinen, hochwertigen Diamanten besetzt sind. Ein zeitloser, edler Fingerring für besondere Momente.
| Bestellnummer | 348220 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.02 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Oberfläche | poliert |
Original: $905.72
-65%$905.72
$317.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design kombiniert glänzendes Gelbgold mit weißgoldveredelten Partien, die mit kleinen, hochwertigen Diamanten besetzt sind. Ein zeitloser, edler Fingerring für besondere Momente.
| Bestellnummer | 348220 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.02 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Oberfläche | poliert |




















