
Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.02 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 750er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design kombiniert glänzende Goldflächen mit zarten Diamantbesatz und verleiht Ihrem Look zeitlose Schönheit und stilvolle Eleganz. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 348592 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.02 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Oberfläche | poliert |
Original: $905.72
-65%$905.72
$317.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 750er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design kombiniert glänzende Goldflächen mit zarten Diamantbesatz und verleiht Ihrem Look zeitlose Schönheit und stilvolle Eleganz. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 348592 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.02 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Oberfläche | poliert |





















