
Fingerring 750/18 K Rosegold Rosenquarz
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Roségold, veredelt mit einem zarten Rosenquarz in Cabochon-Schliff. Das harmonische Zusammenspiel von warmem Roségold und dem sanft schimmernden Rosenquarz macht diesen Ring zu einem zeitlosen Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 565863 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Rosenquarz |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $442.99
Original: $1,265.68
-65%Fingerring 750/18 K Rosegold Rosenquarz—
$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Roségold, veredelt mit einem zarten Rosenquarz in Cabochon-Schliff. Das harmonische Zusammenspiel von warmem Roségold und dem sanft schimmernden Rosenquarz macht diesen Ring zu einem zeitlosen Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 565863 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Rosenquarz |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Oberfläche | poliert |
















