
Fingerring 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold Diamant 0.06 ct, 6 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Rot- und Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das harmonische Design vereint zwei Goldtöne und sorgt für zeitlose Raffinesse. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Accessoire im Alltag. Ein strahlendes Schmuckstück für anspruchsvolle Damen.
| Bestellnummer | 537797 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 6 Steine, w-si |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $463.31
Original: $1,323.74
-65%Fingerring 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold Diamant 0.06 ct, 6 Steine, w-si—
$1,323.74
$463.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Rot- und Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das harmonische Design vereint zwei Goldtöne und sorgt für zeitlose Raffinesse. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Accessoire im Alltag. Ein strahlendes Schmuckstück für anspruchsvolle Damen.
| Bestellnummer | 537797 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 6 Steine, w-si |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Oberfläche | poliert |
















