
Fingerring 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold Diamant 0.12 ct, 25 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 25 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Rot- und Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das raffinierte Design kombiniert warmes Rotgold mit strahlendem Weißgold und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus und zeitloser Schönheit. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 563543 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.12 ct, 25 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $601.49
Original: $1,718.54
-65%Fingerring 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold Diamant 0.12 ct, 25 Steine, w-si—
$1,718.54
$601.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 25 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Rot- und Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das raffinierte Design kombiniert warmes Rotgold mit strahlendem Weißgold und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus und zeitloser Schönheit. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 563543 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.12 ct, 25 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
















