

Fingerring 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.04 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Wunderschöner Damen Fingerring aus 750er Rot- und Weißgold, ideal für elegante Anlässe. Der Ring besticht durch seine moderne Zweifarbigkeit und den funkelnden Diamanten, der für zeitlose Schönheit und edlen Glanz sorgt. Ein Schmuckstück von höchster Qualität.
| Bestellnummer | 565961 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.04 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
Grösse wählen
Ab $442.99
Original: $1,265.68
-65%Fingerring 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.04 ct, Brillantschliff, w-si—
$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Wunderschöner Damen Fingerring aus 750er Rot- und Weißgold, ideal für elegante Anlässe. Der Ring besticht durch seine moderne Zweifarbigkeit und den funkelnden Diamanten, der für zeitlose Schönheit und edlen Glanz sorgt. Ein Schmuckstück von höchster Qualität.
| Bestellnummer | 565961 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.04 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
















