
Fingerring 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.04 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750 Rot- und Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das stilvolle Design vereint moderne Ästhetik und zeitlose Eleganz – das perfekte Schmuckstück für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und edle Materialien machen diesen Ring einzigartig.
| Bestellnummer | 571054 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.04 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $260.10
Original: $743.15
-65%Fingerring 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.04 ct, Brillantschliff, w-si—
$743.15
$260.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750 Rot- und Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das stilvolle Design vereint moderne Ästhetik und zeitlose Eleganz – das perfekte Schmuckstück für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und edle Materialien machen diesen Ring einzigartig.
| Bestellnummer | 571054 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.04 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
















