
Fingerring 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.18 ct, 44 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 44 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 750er Rot- und Weißgold, kunstvoll verflochten und veredelt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design vereint klassischen Schmuckstil mit modernem Charme – ein strahlendes Highlight für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 565935 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.18 ct, 44 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $1,072.92
Original: $3,065.50
-65%Fingerring 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.18 ct, 44 Steine, Brillantschliff, w-si—
$3,065.50
$1,072.92Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 44 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 750er Rot- und Weißgold, kunstvoll verflochten und veredelt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design vereint klassischen Schmuckstil mit modernem Charme – ein strahlendes Highlight für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 565935 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.18 ct, 44 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
















