


Fingerring 750/18 K Rotgold Amethyst Ø8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 750er Rotgold, veredelt mit einem strahlenden, facettierten Amethyst in rundem Schliff. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – stilvoll, edel und einzigartig.
| Bestellnummer | 590847 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Amethyst |
| Durchmesser | 8 mm |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $524.27
Original: $1,497.92
-65%Fingerring 750/18 K Rotgold Amethyst Ø8 mm—
$1,497.92
$524.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 750er Rotgold, veredelt mit einem strahlenden, facettierten Amethyst in rundem Schliff. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – stilvoll, edel und einzigartig.
| Bestellnummer | 590847 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Amethyst |
| Durchmesser | 8 mm |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
















