
Fingerring 750/18 K Rotgold Amethyst violett, 0.04 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Rotgold, veredelt mit einem großen, facettierten Amethyst in tiefviolett. Seitlich zieren funkelnde Akzente den Ring und verleihen ihm eine edle Ausstrahlung. Perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 565857 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Amethyst violett, 0.04 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Rotgold, veredelt mit einem großen, facettierten Amethyst in tiefviolett. Seitlich zieren funkelnde Akzente den Ring und verleihen ihm eine edle Ausstrahlung. Perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 565857 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Amethyst violett, 0.04 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |



















