


Fingerring 750/18 K Rotgold Amethyst violett
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750 Rotgold mit einem strahlenden, runden Amethysten. Das filigrane Design und die hochwertige Verarbeitung machen diesen Fingerring zum perfekten Accessoire für jeden Tag oder besondere Anlässe. Ein zeitloser Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 590856 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Amethyst violett |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $215.40
Original: $615.42
-65%Fingerring 750/18 K Rotgold Amethyst violett—
$615.42
$215.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750 Rotgold mit einem strahlenden, runden Amethysten. Das filigrane Design und die hochwertige Verarbeitung machen diesen Fingerring zum perfekten Accessoire für jeden Tag oder besondere Anlässe. Ein zeitloser Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 590856 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Amethyst violett |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
















