
Fingerring 750/18 K Rotgold Diamant 0.03 ct, w-pi2
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-pi2 Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem 750 Rotgold kombiniert mit Weißgold. Der Ring besticht durch ein modernes, zweifarbiges Design und einen funkelnden Diamanten als Highlight. Perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlose Eleganz suchen.
| Bestellnummer | 531092 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-pi2 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $268.23
Original: $766.38
-65%Fingerring 750/18 K Rotgold Diamant 0.03 ct, w-pi2—
$766.38
$268.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-pi2 Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem 750 Rotgold kombiniert mit Weißgold. Der Ring besticht durch ein modernes, zweifarbiges Design und einen funkelnden Diamanten als Highlight. Perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlose Eleganz suchen.
| Bestellnummer | 531092 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-pi2 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















