

Fingerring 750/18 K Rotgold Diamant 0.06 ct, 13 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 13 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 750er Rotgold. Das moderne Design besticht durch zwei schmale, ineinander verschlungene Ringe, von denen einer mit feinen, funkelnden Diamanten besetzt ist. Zeitloses Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 594934 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 13 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $402.35
Original: $1,149.56
-65%Fingerring 750/18 K Rotgold Diamant 0.06 ct, 13 Steine, Brillantschliff, w-si—
$1,149.56
$402.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 13 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 750er Rotgold. Das moderne Design besticht durch zwei schmale, ineinander verschlungene Ringe, von denen einer mit feinen, funkelnden Diamanten besetzt ist. Zeitloses Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 594934 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 13 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
















