

Fingerring 750/18 K Rotgold Diamant 0.07 ct, 13 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 13 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 750 Rotgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das moderne, offene Design setzt glanzvolle Akzente und verleiht jedem Outfit stilvolle Raffinesse. Ein zeitloser Schmuckklassiker für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 605704 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.07 ct, 13 Steine, w-si |
| Ringbreite | 15 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
$1,020.67
Fingerring 750/18 K Rotgold Diamant 0.07 ct, 13 Steine, w-si—
$1,020.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 13 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 750 Rotgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das moderne, offene Design setzt glanzvolle Akzente und verleiht jedem Outfit stilvolle Raffinesse. Ein zeitloser Schmuckklassiker für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 605704 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.07 ct, 13 Steine, w-si |
| Ringbreite | 15 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















