
Fingerring 750/18 K Rotgold Diamant 0.08 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperlen 9.5-10 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Rotgold, verziert mit einer edlen Süsswasserzuchtperle und funkelnden Diamanten. Das moderne Design verbindet zeitlose Schönheit mit feinem Glanz – ein perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 573359 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 9.5-10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Grösse wählen
Ab $1,904.33
Fingerring 750/18 K Rotgold Diamant 0.08 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperlen 9.5-10 mm—
$1,904.33
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 16 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Rotgold, verziert mit einer edlen Süsswasserzuchtperle und funkelnden Diamanten. Das moderne Design verbindet zeitlose Schönheit mit feinem Glanz – ein perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 573359 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, 16 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 9.5-10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
















