


Fingerring 750/18 K Rotgold Diamant 0.13 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Rotgold mit funkelndem Diamanten. Das moderne Design kombiniert hochwertige Materialien mit zeitloser Schönheit und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 600396 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.13 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $483.63
Original: $1,381.80
-65%Fingerring 750/18 K Rotgold Diamant 0.13 ct, w-si—
$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Rotgold mit funkelndem Diamanten. Das moderne Design kombiniert hochwertige Materialien mit zeitloser Schönheit und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 600396 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.13 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
















