
Fingerring 750/18 K Rotgold Diamant 0.18 ct, 27 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 3 Perlen 5.5-9 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 27 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten und drei prachtvollen Süßwasserzuchtperlen. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch seine harmonische Kombination von Edelmetall und wertvollen Steinen besticht und jedem Outfit eine edle Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 546418 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.18 ct, 27 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 3 Perlen 5.5-9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Oberfläche | poliert |
$1,154.21
Original: $3,297.74
-65%Fingerring 750/18 K Rotgold Diamant 0.18 ct, 27 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 3 Perlen 5.5-9 mm—
$3,297.74
$1,154.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 27 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten und drei prachtvollen Süßwasserzuchtperlen. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch seine harmonische Kombination von Edelmetall und wertvollen Steinen besticht und jedem Outfit eine edle Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 546418 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.18 ct, 27 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 3 Perlen 5.5-9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Oberfläche | poliert |
















