

Fingerring 750/18 K Rotgold Diamant weiss, 0.02 ct, 4 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Rotgold mit feiner Diamantbesetzung. Das edle Design verbindet mattierte und glänzende Flächen und verleiht dem Schmuckstück eine zeitlose Raffinesse. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Highlight im Alltag.
| Bestellnummer | 571032 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.02 ct, 4 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Grösse wählen
Ab $292.62
Original: $836.05
-65%Fingerring 750/18 K Rotgold Diamant weiss, 0.02 ct, 4 Steine, Brillantschliff, w-si—
$836.05
$292.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Rotgold mit feiner Diamantbesetzung. Das edle Design verbindet mattierte und glänzende Flächen und verleiht dem Schmuckstück eine zeitlose Raffinesse. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Highlight im Alltag.
| Bestellnummer | 571032 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.02 ct, 4 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | eismatt |
















