


Fingerring 750/18 K Rotgold Morganit
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Rotgold, besetzt mit einem funkelnden Morganit im runden Schliff. Ergänzt wird das Design durch einen Kranz aus strahlenden kleinen Brillanten, der dem Ring einen zeitlosen und glamourösen Look verleiht. Perfekt für besondere Momente!
| Bestellnummer | 592322 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Morganit |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
Grösse wählen
Ab $930.68
Original: $2,659.09
-65%Fingerring 750/18 K Rotgold Morganit—
$2,659.09
$930.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Rotgold, besetzt mit einem funkelnden Morganit im runden Schliff. Ergänzt wird das Design durch einen Kranz aus strahlenden kleinen Brillanten, der dem Ring einen zeitlosen und glamourösen Look verleiht. Perfekt für besondere Momente!
| Bestellnummer | 592322 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Morganit |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
















