



Fingerring 750/18 K Rotgold Morganit oval, Diamant 0.07 ct, 18 Steine, w-si
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Rotgold mit einem großen, ovalen Morganit im Zentrum. Der zarte Ring schimmert zusätzlich durch kleine, funkelnde Diamanten auf der Ringschiene und verleiht jedem Outfit eine edle, feminine Note. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 612852 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Morganit oval Diamant 0.07 ct, 18 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
$808.76
Original: $2,310.74
-65%Fingerring 750/18 K Rotgold Morganit oval, Diamant 0.07 ct, 18 Steine, w-si—
$2,310.74
$808.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Rotgold mit einem großen, ovalen Morganit im Zentrum. Der zarte Ring schimmert zusätzlich durch kleine, funkelnde Diamanten auf der Ringschiene und verleiht jedem Outfit eine edle, feminine Note. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 612852 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Morganit oval Diamant 0.07 ct, 18 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
















