

Fingerring 750/18 K Rotgold Opal
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Rotgold mit einem strahlenden Opal in ovaler Form. Der zeitlose Fingerring besticht durch seine feine Verarbeitung und das faszinierende Farbspiel des Opals. Perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 590865 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Opal |
| Breite | 8.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $1,323.74
Fingerring 750/18 K Rotgold Opal—
$1,323.74
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Rotgold mit einem strahlenden Opal in ovaler Form. Der zeitlose Fingerring besticht durch seine feine Verarbeitung und das faszinierende Farbspiel des Opals. Perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 590865 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Opal |
| Breite | 8.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















