


Fingerring Bronze vergoldet 3 Micron
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertiger Bronze mit modernem, geschwungenem Design. Der edle Ring besticht durch seine glänzende Oberfläche und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent – ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 608843 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Ringbreite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $80.12
Fingerring Bronze vergoldet 3 Micron—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertiger Bronze mit modernem, geschwungenem Design. Der edle Ring besticht durch seine glänzende Oberfläche und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent – ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 608843 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Ringbreite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















