



Fingerring Bronze vergoldet 3 Micron
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Fingerring aus Bronze besticht durch sein modernes, offenes Design mit geschwungenen Linien. Das goldene Finish verleiht ihm einen warmen, edlen Look, der jeden Look stilvoll ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608845 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Ringbreite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $85.93
Fingerring Bronze vergoldet 3 Micron—
$85.93
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Fingerring aus Bronze besticht durch sein modernes, offenes Design mit geschwungenen Linien. Das goldene Finish verleiht ihm einen warmen, edlen Look, der jeden Look stilvoll ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608845 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Ringbreite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
















