



Fingerring Bronze vergoldet 3 Micron
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertiger Bronze. Das moderne, geometrische Design setzt stilvolle Akzente und passt perfekt zu jedem Outfit. Ein zeitloses Schmuckstück, das Alltag und besondere Anlässe charmant ergänzt. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 608846 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $68.51
Fingerring Bronze vergoldet 3 Micron—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertiger Bronze. Das moderne, geometrische Design setzt stilvolle Akzente und passt perfekt zu jedem Outfit. Ein zeitloses Schmuckstück, das Alltag und besondere Anlässe charmant ergänzt. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 608846 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
















