


Fingerring Bronze vergoldet
- Die Ringbreite beträgt 12 mm
- Bronze mit Vergoldung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertiger Bronze mit modernem, offenem Design. Der filigrane Look macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Outfit eine zeitlose, stilvolle Note. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für Alltag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 580271 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $17.88
Original: $51.09
-65%Fingerring Bronze vergoldet—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Ringbreite beträgt 12 mm
- Bronze mit Vergoldung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertiger Bronze mit modernem, offenem Design. Der filigrane Look macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Outfit eine zeitlose, stilvolle Note. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für Alltag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 580271 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
















