

Fingerring Bronze vergoldet
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Bronze mit Vergoldung
Eleganter Damen-Fingerring aus Bronze mit zartem Feder-Anhänger. Das filigrane Design verleiht jedem Look eine leichte und verspielte Note. Perfekt als stilvolles Accessoire für den Alltag oder besondere Anlässe. Hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 582168 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $11.78
Original: $33.67
-65%Fingerring Bronze vergoldet—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Bronze mit Vergoldung
Eleganter Damen-Fingerring aus Bronze mit zartem Feder-Anhänger. Das filigrane Design verleiht jedem Look eine leichte und verspielte Note. Perfekt als stilvolles Accessoire für den Alltag oder besondere Anlässe. Hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 582168 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
















