
Fingerring Bronze Zirkonia 17 Steine vergoldet 3 Micron Krone
- Mit 17 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
Eleganter Damenring aus Bronze mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design wird von einer stilvollen Krone gekrönt, die dem Schmuckstück einen königlichen Charme verleiht. Perfekt für jeden Anlass – ein Schmuckhighlight für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 580485 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia 17 Steine |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Motiv | Krone |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Fingerring Bronze Zirkonia 17 Steine vergoldet 3 Micron Krone—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit 17 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
Eleganter Damenring aus Bronze mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design wird von einer stilvollen Krone gekrönt, die dem Schmuckstück einen königlichen Charme verleiht. Perfekt für jeden Anlass – ein Schmuckhighlight für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 580485 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia 17 Steine |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Motiv | Krone |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
















